Britta Aufderheide

Gemeindesekretärin

buero@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 90

Gemeindesekretärin Britta Aufderheide

Christian Faerber

Kirchenmusiker

kantorei@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 9-36

Kirchenmusiker Christian Faerber

Anna Hallmen

Reinigungskraft

Reinigungskraft Anna Hallen

Martin Hallmen

Hausmeister - Küster

Telefon (0421) 37 96 9-14

Küster Martin Hallmen

Norbert Harms

Pastor

pharms@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 35 57 38

Pastor Norbert Harms

Lilian von Haussen

Blockflötengruppenleiterin

lilian.von.haussen@martin-luther-findorff.de

Telefon über Gemeindebüro, Tel. (0421) 37 96 90

Blockflötengruppenleiterin Lilian von Haussen

Sonja Hinz

Diakonin / Sozialpädagogin

s.hinz@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 9-23

Diakonin Sonja Hinz

Antje Jahnke

Gemeindebüro und Öffentlichkeitsarbeit

mittendrin@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 90

Mitarbeiterin Antje Jahnke

Klaus Kramer

Pastor

kramer@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 95 44 6

Pastor Klaus Kramer

Vladimir Penner

Hausmeister

 

Anke Scholz

Buchhaltung

finanzen@martin-luther-findorff.de

(0421) 37 96 90

Buchhalterin Anke Scholz

Jens Schröder

Bauherr

schroeder@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 90

Bauherr Jens Schröder

Erdmuthe Sprondel-Sieg

Begegnungsstätte im Turm

Leitung

begegnungsstaette@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 9-22

Leiterin der Begegnungsstätte Erdmuthe Sprondel-Sieg

Katja Temizel

Reinigungskraft

 

 


Elke Wesemann

Diakonin / Sozialpädagogin

Arbeit mit Jugendlichen

e.wesemann@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 379 69-24

Diaconie Elke Wesemann

Anke Wille

Gemeindesekretärin Wasserhorst

Die Martin-Luther-Gemeinde Findorff und die ev. ref. Kirchengemeinde Wasserhorst kooperieren im Bereich des Gemeindebüros. Frau Wille ist jeden 1. und 3. Mittwochvormittag in Findorff, sonst mittwochs in Wasserhorst.

wille-blockland@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 9-12 (Findorff)

Wasserhorst 12B, 28719 Bremen, Telefon (0421) 64 40 181

Gemeindesekretärin (Wasserhorst) Anke Wille

Carolin Witte

Pastorin

witte@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 68 46 88 40

Pastorin Carolin Witte

Reinhard Worthmann

Bauherr

worthmann@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 37 96 90

Bauherr Reinhard Worthmann

Kerstin Wührmann

Leitung Kindertageseinrichtung (Kita)

kita@martin-luther-findorff.de

Telefon (0421) 35 25 38

Leitung Kita Kerstin Wührmann